الامناء العامون

للاطلاع على تفاصيل السيرة الذاتية الخاصة بالأمين العام الحالي والأمناء السابقين؛



عطوفة القاضي الدكتور سعد مفلح خالد اللوزي

أمين عام لوزارة العدل منذ تاريخ 1/6/2021 ولا يزال.

المزيد



الامناء السابقون

القاضي زياد محمد عابد الضمور
31/5/2021-22/4/2018

القاضي أحمد عبدالرحمن عبدالله جمالية
20/09/2013 - 17/4/2018

القاضي محمد موسى أحمد المبيضين
03/09/2012 - 19/09/2013

القاضي الدكتور مصطفى جدوع كريم العساف
05/10/2011 - 27/01/2013

القاضي "محمد أمين" طه يوسف الحوامدة
05/07/2009 - 04/10/2011

القاضي محمد عودة صالح الغزو
20/02/2007 - 04/07/2009

القاضي علي محمد عابد الضمور
22/12/2005 - 19/02/2007

القاضي الدكتور ناظم أحمد عارف الجيوسي
22/05/1999 - 21/12/2005

القاضي عيد راشد مفلح اللوزي
03/05/1997 - 21/05/1999

القاضي محمد علي محمد العلاونة
15/12/1994 - 02/05/1997

القاضي محمود صالح عبدالقادر حجازي
01/12/1988 - 14/12/1994

القاضي تيسير محمد عبدالله الديري
22/09/1984 - 30/11/1988

القاضي فايز حسين المبيضين
10/02/1975 - 21/09/1984

القاضي محمد احمد الناصر
16/08/1973 - 09/02/1975

القاضي صلاح الدين عبد الرحمن الرشيدات
16/01/1962 - 15/08/1973

القاضي نجيب محمد سليمان الرشدان
01/09/1954 - 15/01/1962